2 : 3/7 сроооооооооооооооооооооооооооооочннннннннннннннннннннннаааааааааааааааааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Сабецкая Лиза.

сначала переведём 2 в дробь = 2/1

2/1:3/7= 2/1 * 7/3 = 6+7/3 = 13/3 = 4 целых и 1/3