Периметр=46 см а= 16 см S-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Тома.

Ответ:

Площадь равна 122см

Пошаговое объяснение:

46/2=23см(а+б)

23-16=7(б)

16*7=122

Надеюсь помог