Вычеслите , используя свойства умнажения: -16,69×(-2,03)+6,69×(-2,03) Помогите пожалуйста!6 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Медетбекова Даяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-2,03)(-16,69+6,69)= -2,03*(-10)= 20,3