Вырази в кубических сантиметрах: 2м³=__см³ Вырази в кубических сантиметрах: 17 дм³=__см³ Вырази в

кубических дециметрах: 10000см³=__дм³СРОЧНО!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Егор.

Ответ:

1. 2м³ = 2000000см³  

2. 17 дм³ = 17000см³  

3. 10000см³=10дм³

Пошаговое объяснение:

Отвечает Войнило Даниил.

1 м=100 см 1м³=100*100*100 см³

1 дм=10 см 1 дм³=10*10*10 см³

1 см=0.1 дм 1 см³=0.1*0.1*0.1 дм³

2м³=2*100*100*100=20*10^6 см³

17 дм³=17*10*10*10=17*10³ см³

10^4 см³=10^4*0.1*0.1*0.1=10 дм³