Какой ответ? x:60=1366•5 второе: x:700=4392:8


Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Потап.

Ответ: 1) х=1366*5*60=409800

2) х=4392*700/8=384300.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Kovalenko Irina.

Ответ:

1) х:60=1366*5

х:60=6830

х=6830*60

х=409800

2) х:700=4392:8

х:700=549

х=549*700

х=384300