Реши уравнение:  6х + 3,1 = - 3,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Настя.

Ответ:

6x=-3.5-3.1

6x=-6.6

x=-1.1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

6х + 3,1 =-3,5

6х=-3,5-3,1

6х=-6,6÷6=66/10×1/6=66/60

х=1,1

Пошаговое объяснение: