Условие задания: Найди площадь прямоугольника со сторонами а и b, если25 см и b = 58 см.aОтвет:

Площадь прямоугольника Sсм2-?помогите!!!дам 45)​

Ответы на вопрос

Отвечает Потанцев Роман.

Ответ:

58 - 25 = 23

23 = b

23 * 23 = 529

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ранцев Андрей.

25*58=1450 (см2) периметр

Ответ: 1450  см2