Корень 39/ корень 156


Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Альберт.

Решение:

Представим выражение в виде подкоренной дроби 39/156.

Сократим дробь на 39, получаем 1/4.

Теперь извлекаем корень из 1/4, получаем 1/2 или 0,5.

Ответ: 0,5.

Отвечает Виноградов Дмитрий.

Ответ:

0,5

Пошаговое объяснение:

\frac{\sqrt{39}}{\sqrt{156}}=\sqrt{\frac{1}{4}}=\sqrt{0,25}=0,5