Решите уравнения 2x^4-7x^3+9x^2-7x+2=0 6^x-2-6^x-1=-180


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.

Ответ:

2x×4-7x×3+9x×2-7x+2=0

8x-21x+18x-14x=0

-2x+2=0

-2x=2

x=1

6×x-2-6×x-1=-180

x не решаеться