Решите уравнение 7=5x - 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Иосимов Богдан.

Ответ:

5х=7+10

5х=17

х=17÷5=3.4

Отвечает Сидорусь Елизавета.

Ответ:

7=5х-10

5х=7-10

5х=-3

х=5•(-3)

х=-15

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно