Выражение которое тождественно равно выражение (3•0,5-3/2)•(х-у) -1,5х+1,5у0•х+1,5ух-у2020m•0​


Ответы на вопрос

Отвечает Немкова Настасья.

Ответ:

(3•0,5-3/2)•(х-у)тождественно равно2020m•0

Пошаговое объяснение:

(3•0,5-3/2)•(х-у)=(1,5-1,5)*(х-у)=0*(х-у)=0

2020m*0=0