Выполнить действие (7 - 2 2/5 : 8/15):5 5/8 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Крисанова Рита.

Ответ:

-(7-12/5 : 8/15) : 45/8= -(7-12/5×15/8):45/8=-(7-4.5):45/8=-2.5 × 8/45=-20/45=-4/9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кривина Екатерина.

Ответ: будет 4/9

Пошаговое объяснение: