помогите пожалуйста . найдите диамитр круга радиус которого состовляет 2см, 3,2дм 3.4дм и 2 целых 1

дробь 7 м

Ответы на вопрос

Отвечает Велюга Семен.

Ответ:

1. d=2×2=4см

2. d=3,2×2=6,4см

3. d=3,4×2=6,8см

4. d=2 1/7×2=15/7×2=30/7см

Надеюсь помогла.