1) x: 113 = 1202) x:75 = 32=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Али.

Ответ:

1)x=120*113 x=13560

2)x=75*32 x=2400

Отвечает Малая Кристина.

Ответ:

1  х = 13560

2 х = 2400

Пошаговое объяснение: