6000 100 2 20=100 вставте знаки чтоб ответ равнялся 100


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

Ответ:

(6000:100)+(2*20) = 60 + 40 = 100.

Отвечает Захаров Саша.

Ответ:

(6000 : 100 *2) - 20 = 100

Пошаговое объяснение:

6000 : 100 =60 * 2 = 120 - 20 = 100