В цехе работают 2 механизированные линии по производству карамели. Производительность каждой линии

- 200 т / мес. Сколько т карамели цех производит в год?

Ответы на вопрос

Отвечает Талалаев Саша.

Ответ:

4.800 т.

Пошаговое объяснение:

1) 200 * 12 = 2.400(т) - одна линия в год

2) 2.400 * 2 = 4.800(т)

Ответ: 4.800.

Отвечает Улуэр Ирэм.

Ответ:

4.800 Т

Пошаговое объяснение:

1) 200 * 12 = 2.400(т) - одна линия в год

2) 2.400 * 2 = 4.800(т)

Ответ: 4.800.