Дачник собрал 48 кг овощей. Три восьмых части всех овощей составляют помидоры. Сколько килограммов

помидоров собрал дачник c обьяснением
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Максим.

Ответ:

18кг

Пошаговое объяснение:

1)48:8=6(кг)-это 1/8

2)6×3=18(кг)-это 3/8