(5-3/2):(8 11/12-1/4)*(2/3+2 1/6+1/2) по действиям ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Алеся.

5-3/2=7/2=3 1/2

8 11/12-1/4=107/12-1/4=26/3= 8 2/3

2/3+2 1/6=2/3+13/6=17/6=2 5/6

2 5/6+1/2=17/6+1/2=10/3

3 1/2:8 2/3=7/24

7/24×10/3=35/36

Отвечает Горбаченко Артём.

Ответ:

Гп гпсшпсрлсшрмшрмшрсшрсшрсршсшрсгрсгпсгсшрсшрсршсшрсшрсшрсршсршсшрсршсшрсшрс7рсршсшрсршсгрсгрсгрсршсрш

Пошаговое объяснение:

Проверено