1. На формате А4 построить параллепипет. 2. Подписать размеры(длина,высота,ширина)3 вычислить объём

комнаты;метр переводить в квадратные сантиметры4 вычислить площадь пола и потолка5 вычислить площадь стен СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кит Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 * 3 = 9 ( м ) длина

9 - 2 = 7 ( м ) ширина

3 * 9 * 7 = 189 ( м³ ) объем

Ответ 189 м³