Ньургун купил полкилограмма картошки, килограмм сахара и 2 батона хлеба. Килограмм картошки стоит

44 рб, килограмм сахара стоит 53 рб, а один батон хлеба стоит 49 рб. Какую сдачу получит Ньургун с 1000 рб?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Саша.

Ответ:827

Пошаговое объяснение:44/2+53+49*2=173

1000-173=827

Отвечает Жолудь Екатерина.

Пошаговое объяснение:

44÷2=22

49×2=98

98+22+53=173

1000-173=827