раставь в порядке возрастания представив смешнное число в виде обыкновенной дроби 1 3/4 : 2/12 ;

16/5 ; 18/25​

Ответы на вопрос

Отвечает Талгатов Айдын.

Ответ:

1 3/4 : 2/12; 16/5 : 18/25

Пошаговое объяснение:

1 3/4 = 7/4 : 2/12 = 21/12 : 2/12 = 21/12 * 12/2 = 42

16/5 ; 18/25 = 80/25 : 18/25 = 80/25 * 25/18 = 80/18 = 40/9 = 4 4/9