ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 100 БАЛЛОВ найдите коффицыенты -30*4а+130а+10у​


Ответы на вопрос

Отвечает Гимаева Лиля.

Ответ:

Будет вот так:

900-(600-130×4):10=892

Решение:

1)130×4=520

2)600-520=80

3)80:10=8

4)900-8=892

Ответ:892

Надеюсь помогла))))