Найдите значение выражения 1) 3/24+11/30-5/12 2) 7 1/5-4 2/15+2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Вика.

Ответ:24-30=54-12=42,71-42=29+2=31

Пошаговое объяснение:кажется я просто не профи