Выполните деление:2 целых 11/12:5 целых 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

Ответ:

2  11/12:5   5/6= 1/2

Пошаговое объяснение:

35/12:35/6=35/12: 6/35=1/2