1)6 x - 28 - X 2)9 x - 26=30 - 5 3)7 - 3 x=6 x - 56 4)0,9x=7,4=0,4x+ 4,3 5)5,

8-1,6x=0,3x-1,86)3/8 X + 19=7/12 x + 24 СНОВЫМГОДОМ​

Ответы на вопрос

Отвечает Переверзев Артём.

Ответ:

1)6 x - 28 - X = 5х-28

2)9 x - 26=30 - 5 = 3х=17

3)7 - 3 x=6 x - 56 = х=7

4)0,9x=7,4=0,4x+ 4,3 = хз

5)5, 8-1,6x=0,3x-1,8 = х=4

6)3/8 X + 19=7/12 x + 24 = х=-24

Пошаговое объяснение:

И

Т

Е

Б

Я