Решите уравнение ( 8 11/14 - х ) + 2/7 = 59/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Кремлева Василиса.

Пошаговое объяснение:

(123/14 - х) + 2/7 = 59/14

123/14 - х + 2/7 =59/14

127/14 - х = 59/14

-х = 59/14 - 127/14

-х = - 34/7

Можно записать как

-4,8