Пользуясь четырьмя двойками, знаками действий и скобками,представьте все целые числа от 0 до 6.​


Ответы на вопрос

Отвечает Фаузер Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+2=4

(2+2)-2=2

2+2+2=6

2-2=0

(2+2+2):2=3

Отвечает Русских Настя.

Ответ:

2+2=4

(2+2)-2=2

2+2+2=6

2-2=0

(2+2+2):2=3