No1 Если 120 деталей составляют 75% от плана,по плану нужно изготовитьL1130 деталей140

деталей3160 деталей​

Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Иван.

Ответ:

160

Пошаговое объяснение:

3х=120*4

Х=480/3=160

120=75% от х, или 3/4 от х

120=3х/4 умножаем всё на 4

480=3х делим всё на

х=160