0,024 : 0,003. Заменив деление на десятичную дробь делением на натуральное число, получим:


Ответы на вопрос

Отвечает Біла Христинка.

Ответ:

0,024:0,003=\dfrac{24}{1000}:\dfrac{3}{1000}=\dfrac{24}{1000}\cdot \dfrac{1000}{3}=\dfrac{24}{3}=8