Найди значение выражения: 7,8/2,6=?. (Ответ пишите Дробью)


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

78/10*10/26=3/1=3

Отвечает Станіславова Настя.

7,8 : 2,6 = 3,0

Проверка:

2,6*3,0=7,8