Автобус проехал 200 км за 4 ч. За сколько часов он проедет 300 км с этой же скоростью? (ответ

должен быть записан только в виде числа без указания единицы времени) СУКК ПОМОГИТЕ ПЛЖАЛКЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6

Отвечает Тарасов Александр.

Ответ: за 300*4/200=1200/200=6.

Пошаговое объяснение: