Гическойзаписи.РешиИ3) 5 пальто — ?8 пальто — 40 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Мизенко Мария.

Ответ:

1)40:8=5(м)на 1 пальто

2)5*5=25(м)

Ответ:на 5 пальто идёт 25 метров ткани

Пошаговое обяснение:

Отвечает Гусев Антон.

Ответ:

25 м

Пошаговое объяснение:

сначала нужно найти сколько м 1 пальто

1) 40: 8 = 5 (м) - одно пальто

2) 5·5 = 25 (м)

Ответ : 25 м