Вычисли а/4 : 5 : а/10 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шаблевская Дарья.

Ответ:

\frac{a}{4}:5:\frac{a}{10}=\frac{a}{4} *\frac{1}{5}* \frac{10}{a} =\frac{a*1*10}{4*5*a}=\frac{10}{20}=\frac{1}{2}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Трафьяк Маргарита.
.........................