(х-(-0,6)) •1,4=8,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сушко Анюта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-(-0,6)) •1,4=8,4

Х+0,6=8,4:1,4

Х+0,6=6

Х=6-0,6

Х=5,4