Ребят помогите 1) 985÷5+809×68 = 2) 437281×на это число=


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Мария.

Пошаговое объяснение:

1) 985:5+809×68=197+55012=55209

2) 437281×437281=191214672961

Или надо

2)437281×55209=24141846729