Реши задачу с помощью уравнения. Два поезда одновременно начали движение в противоположных

направлениях. Один двигался со скоростью 100 км/час, скорость другого поезда 130 км/час. Через какое время расстояние между ними будет 920 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Максим.

Ответ:

1) 130 - 30 = 100 км/ч скорость первого поезда

2) 100 + 130 = 230 км/ч скорость удаления поездов

3) 230 * 4 = 920 км будет через 4 часа

прости не правильно