Сколко будеть 1+1 пж дайте оветь​


Ответы на вопрос

Отвечает Бахшиев Артем.

наверно 3, незнаю. хотя если подумать логически 1+1=2+2

2=4

тогда 4:2=2

ответ: 2

Отвечает Шамина Валерия.

Ответ 1+1=3

Пошаговое объяснение:

смотри ценник в магазине