Какую часть сос-ет число 114 от числа 513


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.

Пошаговое объяснение:

Если разделить 114 на 513 то получим :

 \frac{2}{9}

ответ значит число 114 составляет 2/9 часть числа 513

Отвечает Гузненко Ярослав.

Ответ:

\frac{2}{9}

Пошаговое объяснение:

114/513=\frac{2}{9}