поизд за 3 год пройшов 150 км автомобиль за цей час 210 км на скильки шкидкисть поизда менша

швидкости автомобиля что делать???

Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Валерия.

Ответ: 20

Пошаговое объяснение:

1) 150:3 = 50 (v) - поїзда v = S : t

2) 210:3 = 70 (v) - машини v = S : t

3) 70-50 = 20 (v) швидкість астомобіля менша