Один поизд був у дорози 7 год,а другый-13 год.Другий поизд пройшов на 360 км бильше,ниж

перший.Скильки километрив пройшов кожний поизд,якщо вони рухалися з однаковими швидкостями?

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лейсан.
13-7=5(ч)
360:5=72 км/ч
72*7=504 км
72*13=936 км