Решите уравнение 3x+7=x Срочно пожалуйста, я не могу решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Андрей.

Ответ:

просто 7 отнеси от 3 сколько получается запиши и все

Отвечает Данилишин Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x+7=x

3x-x=-7

2x=-7

x= -7/2 или (-) 3 целых 1/2 или -3,5