Превратите смешанное число в неправильную дробь:1 1/4, 7 2/5, 13 2/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Фаиль.

Ответ:

5/4

37/5

119/9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Панфилова Анастасия.

1 1/4 = 5/4

7 2/5 = 37/5

13 2/9 = 119/9