2*у=900-700. 720:х=16:2 по шогвыи пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

Ответ:

100,90

Пошаговое объяснение:

2*y=900-700

2*Y=200

x=200 : 2

x=100

2*100=900-700

                   200

720:x=16:2

720:x+8

x=720:8

x=90

720:90=16:2

                           8