5. Выполните действия:1) 6 132 - 6 132 : (36 + 48);2) 4 346 : 82 + 45 066 : 74.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Анна.

Ответ:

1.) 6132-6132:84=6132-73=6059

2.) 4346:82+45066:74=53+609=662