Выполните действия г)4*7/25:13/25д)3 3/4*(4 1/2:6 3/4)к)(3 1/6-2 7/15):1 2/5 помогите пожалуйста

срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)4×7/25=28/25=1 3/25

2)1 3/25:13/25=28/25÷13/25=28/25×25/13=28/13=2 2/13