Дима задумал число,если к этому числу прибавить 20 ,то получится 105 .Какое число задумал Дима???)

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Копанев Антон.

Ответ:

Дима задумал число 85

Пошаговое объяснение:

105-20=85 проверка: 85+20=105

пожалуйста сделайте лучшим ответом. Надеюсь помогла

4 0
Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Равно 85

Решение:105-20=85

1 1