Сколько будет 3 5/8*4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Серёжа.

Ответ:

14\frac{1}{2}

Пошаговое объяснение:

3\frac{5}{8} *4=\frac{29}{8}*4=\frac{29}{2}=14\frac{1}{2}