( 7 - 33 / 4 )*( 11 /21 -17/21)*1 1/2+1 1/4 + 1/6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Убиенных Влад.

Ответ:

(7-33/4)*(11/21-17/21)*11/2+11/4+1/6;

(7-33/4)=7-8,25=-1,25;

(11/21-17/21)=0,52-0,8=-0,28;

-1,25*(-0,28)=0,35;

11/2+11/4+1/6=5,5+2,75+0,16=8,41;

0,35*8,41=2,94~3