616.Выполните действия:3/8×4/5;9/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

3/8*4/5:9/10=1/3

Пошаговое объяснение:

Ответ с верху


Отвечает Ермалаев Макс.

Ответ:

1\3

Пошаговое объяснение:

3\8 * 4\5 : 9\10 =

1) 3\8 * 4\5= 3\2 * 1\5 = 3\10

2) 3\10 : 9\10 = 3\10 * 10\9 = 1\1 * 1\3 = 1\3