Найдите значение выражения:5, 5a x b если a=-2,b=3


Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:

-33

Пошаговое объяснение:

5, 5a x b при a=-2,b=3

5,5 * (-2) * 3 = -11 * 3 = -33